|
ШЕЛТИ ИРИЗЕ ЯНТАРНАЯ ИСКОРКА (Бася) вл. Чурашов Сергей |
| | Чемпион России,
Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО. |
. ЦВЕРГШНАУЦЕР чёрный
Айк'Брут Шарада (Зайка) вл. Луткова Марина
|
| | Юный Чемпион России,
Чемпион России, Юный Чемпион НКП,
Чемпион НКП, Гранд Чемпион России |
|
| | |
СЕНБЕРНАР НАЗАРЕТЯНИН ЗАХАР (Захар) вл.
Усцелемова Элина |
| | Юный Чемпион России, Чемпион Росии, Чемпион НКП, Чемпион РКФ. |
. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР RADVEST AFINA PALLADA (Феня) вл. Чурашов
Сергей |
| | Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ, Чемпион Казахстана |
. ЙОРКШИРСКИЙ
ТЕРЬЕР АНИКОЛЬ
ЭЛЬ ФАР (Ася) вл. Луткова
Марина |
| | Юный Чемпион России. |
|
TSARSKAYA ZABAVA (Цыпка) вл. Луткова Марина. |
Юный Чемпион России, Чемпион России, Украины, Чемпион ОАНКОО, РФЛС
|
.
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР ELLAIZ NAEL
(Эля) вл. Луткова Марина |
| | Юный Чемпион России, Чемпион России. |
. ЗАТЕЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ (Бася) вл. Ведерникова Любовь |
| | Юный Чемпион России, Чемпион России. |
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
KATERINA’S LAND OPTIMISTIC OLGA (Кети) вл. Клюева Светлана
|
| | Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, сертификат по рабочим качествам 2 степени, Чемпион Казахстана, Чемпион Молдавии. |
. RUS KORNELS GORDAYA GOSUDARYNYA (Рика) вл. Клюева Светлана |
| | Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС. |
.НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ миниатюрный БРЕНД ДИМАЕР РИО-РИТА (Рита)
|
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
NAISI (Найка) вл. Степина Светлана |
| | Чемпион России, Рабочий сертификат 3 степени по розыску и подаче битой дичи, диплом 3 степени по утке. |
. TRAMIN TANITA TIKARAM (Тата) вл. Степина Светлана |
| | Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ,
Чемпион Казахстана, Интерчемпион.
|
. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР TALLIAR SHIKARY INTRIGANKA (Ева)
вл. Лубенкова Ольга |
| | Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, 2хЧемпион РФСС, 2хЧемпион ОАНКОО, Международный рабочий сертификат, Рабочий сертификат 2 степени по розыску и подаче битой дичи, диплом 2 степени по утке. |
. TALLIAR SHIKARY POLE STAR (Пепси) вл. Лубенкова Ольга |
| | Чемпион РФСС. |
ПИКЕНЕС ЛОВЕЛАС ГЛЭД (Влас) вл. Борякина Елена
|
| | Чемпион России. |
. ЭКЛЕР ИЗ МИРА КАБАНОВОЙ (Тасик) вл. Борякина Елена |
| | Юный Чемпион России, Чемпион России. |
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН УЛЬТРАГРАЦИЯ (Марта) вл. Стрельба Светлана
|
| | Юный Чемпион России, Чемпион России. |
|
| | |
ЧЕРНИЧНЫЙ БАРХАТ (Граф) вл. Усольцева Юлия |
| | Юный Чемпион России, Чемпион России. |
ПУДЕЛЬ ТОЙ EMIRALDA S TAINSTVENNOGO OSTROVA (Мила)
вл. Луткова Марина |
| | Юный Чемпион России, 2хЧемпион России, Казахстана, Украины, Гранд Чемпион России,
Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП,
Чемпион РКФ,
Чемпион РФЛС,
Чемпион РФСС.
|
. РУССКИЙ ТОЙ ИЛЬМЕНИТ ГОСПОЖА АКУЛИНА (Акулина) вл. Борякина Елена |
| | Чемпион России, Чемпион Казакстана, Чемпион ОАНКОО. |
. ИЛЬМЕНИТ ТОЛЬКО МОЙ (Егорка) вл. Борякина Елена |
| | Юный Чемпион России. |
ИЛЬМЕНИТ ЗАЗНОБА вл. Боголюбова Марина |
| | Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион.
|
САМАРСКИЙ ФАВОРИТ КИС-КИС (Изик) вл. Борякина Елена |
| | Юный Чемпион России, Чемпион России. |